Обо мне

Хирургическая работа складывается из двух элементов: искусства рукодействия и научного мышления, которые одно без другого являются бесплодными. С. С. Юдин

• Врач высшей категории с хирургическим стажем более 15 лет
  • Специализация по акушерству и гинекологии, эндоскопии, ультразвуковой диагностике на базе Украинской военно – медицинской академии.
  • Тематического усовершенствования І и ІІ уровня по лапароскопии и гистероскопии.
  • Имею действующие квалификационные категории по хирургии и гинекологии.

Диплом с отличием

Приём, лечение, выполнение операций пациентам гинекологического и хирургического профиля.

Записаться на консультацию

Приходите планово и внепланово если что-то беспокоит